Перейти к содержанию
  • В связи с блокировкой банка QIWI оплата через сайт не возможна.
    Для оплаты и получения дополнений просьба писать в личные сообщения
    Admin*у
    После оплаты Вам так же будет доступно скачивание дополнений и обновлений на данном форуме

Создание производителей в OpenCart


Рекомендуемые сообщения

Производители / Бренды в интерфейсе администратора

Раздел Производители используется для классификации товаров по производителям. Этот раздел доступен в разделе Каталог > Производители.

Названия производителей, показанные ниже, создаются по умолчанию при установке. Их можно удалить и добавить новую информацию о производителе. Информация о производителе должна быть создана до добавления товаров, чтобы при добавлении товара можно было выбрать категорию производителя. Сохранение товара без указания производителя не рекомендуется, так как клиенты могут искать товары на витрине магазина через страницу Производители. Если производитель отсутствует в информации о товаре, товар не будет отображаться на этих страницах.

 

Для добавления нового производителя требуется следующая информация:

  • Наименование производителя \ Бренда
  • Магазин: Значение по умолчанию будет выбрано, если есть только один магазин. Если у вас есть несколько магазинов, использующих OpenCart, вы можете добавить производителя в несколько магазинов, выбрав их.
  • SEO URL: Seo url - ЧПУ
  • Изображения: Логотип производителя (необязательно). Смотрите Диспетчер изображений, чтобы узнать, как загружать изображения.
  • Порядок сортировки: позиция производителя будет отсортирована между несколькими производителями (необязательно)

 

Для редактирования существующих производителей вы можете использовать кнопку "Редактировать" в разделе "Действие". Нажав эту кнопку, вы попадете в форму с ранее заполненной информацией о производителе.

В случае изменения названия производителя, товар необходимо будет переназначить новому производителю. Если название производителя остается неизменным, но любая другая информация редактируется, товар автоматически принимает новую информацию о производителе.

Производители на витрине магазина

Производители всегда должны быть привязаны к товарам в административной части магазина, чтобы отображаться на витрине магазина. Дополнительную информацию о том, как назначить производителей товарам в админ части, см. В разделе Товары. В витрине магазина «категории» производителя служат для организации товаров по производителям. Чтобы проиллюстрировать, как товары организованы под производителями в магазине, мы создадим нового производителя и назначим его для товара.

 

В разделе Каталог > Производители мы создали производителя "Acer"; добавили его в наш единственный магазин ("по умолчанию"), включая ключевое слово SEO, изображение производителя и порядок сортировки. В разделе "Товары" мы присвоили производителя "Acer" товару "Acer Aspire".

Страница Производителя \ Бренда

Чтобы получить доступ к странице производителя Acer, клиент может перейти в нижний колонтитул любой страницы; также он может нажать "Производители" в разделе Дополнительно .

 

Затем клиент будет перенаправлен на страницу производителей, где все названия производителей отображаются в алфавитном порядке. Мы видим, что наш производитель "Acer" был автоматически добавлен на эту страницу при создании.

 

Когда клиент нажимает на ссылку "Acer", он будет перенаправлен на страницу со списком всех товаров этого производителя "Acer". На этой странице мы видим, что товар "Acer Aspire" отображается, потому что ему был назначен производитель "Acer" в разделе "Товары".

 

Нажав на "Acer Aspire", клиент попадёт на страницу товара.

 

Страница производителя "Acer" также доступна на странице товара в разделе "производитель". Эта ссылка полезна для ознакомления клиентов с различными товарами одного и того же производителя в магазине. Клиент может нажать на кнопку "Acer", чтобы перейти на страницу производителя, где он может просматривать другие товары Acer в магазине.

Модуль карусели

Добавление нового производителя не добавит значок производителя в баннер карусели на главной странице. Вновь созданный производитель должен быть добавлен в баннер производителя в разделе Система > Дизайн > Баннеры, чтобы значок отображался в карусели. Дополнительную информацию о том, как добавить значок производителя в баннер, см. в разделе Макет.

Ссылка на комментарий
  • Это тема был закреплено и закрыто
  • тема был открыт

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...