Перейти к содержанию
  • В связи с блокировкой банка QIWI оплата через сайт не возможна.
    Для оплаты и получения дополнений просьба писать в личные сообщения
    Admin*у
    После оплаты Вам так же будет доступно скачивание дополнений и обновлений на данном форуме

Информационные Страницы, Статьи в OpenCart


Рекомендуемые сообщения

Информационные страницы, статьи

Раздел Информация отображает конкретную информацию о компании в нижнем колонтитуле каждой страницы (как показано на скриншоте ниже). Дополнительную информацию смотрите на странице нижнего колонтитула.

 

Информационную страницу можно найти в разделе Каталог > Информация. На этой странице администратор может изменить, удалить или вставить новую информационную страницу.

О нас, Информация о доставке, Политика конфиденциальности и Условия использования добавлены по умолчанию, потому что они являются наиболее важными информационными страницами, используемыми в интернет-магазинах. Мы рекомендуем редактировать эти страницы, а не удалять их.

 

При редактировании или вставке этих страниц может быть добавлено описание, страницы включены или отключены, а также созданы ключевые слова SEO. Существует возможность удалить страницу из нижнего колонтитула.

Информационные страницы в витрине магазина

На скриншоте ниже, страница "Информация о доставке" редактируется в административной части в разделе Каталог > Информация. В заголовке будет отображаться текст, введенный в качестве заголовка этой информационной страницы, а описание будет размещено ниже.

Вкладка Данные требует, чтобы вы проверили магазин, в котором будет расположена информационная страница, если у вас есть несколько магазинов. Он также запрашивает ключевое слово SEO, опцию статуса включен (или отключен), чтобы сделать страницу общедоступной или нет, и порядок сортировки.

 

Снимок экрана ниже является результатом сохранения отредактированной информации о доставке. Клиент может получить доступ к этой странице из нижнего колонтитула любой страницы в витрине магазина, нажав кнопку "Информация о доставке". На вкладке Данные выше есть опция, позволяющая удалить ссылку на эту страницу из нижнего колонтитула.

 

Ссылка на комментарий
  • Это тема был закреплено и закрыто
  • тема был открыт

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...