Перейти к содержанию
  • В связи с блокировкой банка QIWI оплата через сайт не возможна.
    Для оплаты и получения дополнений просьба писать в личные сообщения
    Admin*у
    После оплаты Вам так же будет доступно скачивание дополнений и обновлений на данном форуме

Группы Покупателей в OpenCart


Рекомендуемые сообщения

Группы Покупателей

Группы покупателей реализуют большую организационную схему для списка покупателей. Это полезно при выборе групп покупателей для товаров со скидкой и специальных предложений в магазине, а также для отправки электронных писем для выбранным покупателям.

Добавление новой группы покупателей

Группа покупателей по умолчанию для OpenCart называется "Default". Чтобы создать новое имя группы покупателей, перейдите на страницу Покупатели > Группы Покупателей. Над списком нажмите кнопку "Добавить". Вы будете перенаправлены на страницу, где вы можете заполнить информацию о группе покупателей. Вы можете указать "Название группы покупателей" и "Описание" для группы. В этой группе можно выбрать настройку "Подтверждение новых покупателей", которая регулирует добавление новых покупателей автоматически, либо через подтверждение администратором магазина. Порядок сортировки определяет положение этой группы среди других групп покупателей.

 

Присвоение группы покупателей клиенту

Чтобы присвоить группу покупателей конкретному покупателю, его необходимо индивидуально добавить в группу в разделе Покупатели > Покупатели. Чтобы добавить группу покупателей, выберите покупателя и нажмите кнопку "Изменить" в поле "Действие". На вкладке Общие есть выпадающий список для выбора "Группы покупателей". Выберите группу покупателей и нажмите кнопку "Сохранить" в правом верхнем углу.

Применение Скидок и Акций для групп покупателей к товарам

Чтобы добавить скидку на товар для определенной группы покупателей, информацию о товаре необходимо предварительно отредактировать. В разделе Каталог > Товары найдите товар в списке и нажмите кнопку " Изменить "в разделе "Действие". Группа покупателей может быть выбрана на вкладках "Скидки" или "Акции". Необходимо указать цену со скидкой, а также дату начала/окончания этой скидки/акции. Дополнительную информацию смотрите в разделе Товары.

 

Ссылка на комментарий
  • Это тема был закреплено и закрыто
  • тема был открыт

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...