Перейти к содержанию

VK3

Пользователь
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения VK3

Ученик

Ученик (2/12)

  • Преданный Редкий
  • Месяц на форуме
  • Неделя на форуме
  • Соавтор Редкий
  • Первый пост

Последние значки

0

Репутация

  1. Теперь все понятно, но возник еще вопрос, а почему данное расширение никак нельзя удалить?:)
  2. Пока нашел, что (форма обратной связи Extra добавляет таблицу oc_contact - $this->db->query("CREATE TABLE IF NOT EXISTS `".DB_PREFIX."contact`...), я так понимаю, что данные до этого из формы обратной просто не сохранялись верно? (иначе зачем создавать дополнительную таблицу)
  3. Хорошо, еще уточню вопрос - а в базе данных, без расширения (форма обратной связи Extra), сохраняются данные или нет? (вроде глазами все таблицы пересмотрел не нашел)
  4. 1. Есть форма "связаться с нами" (см. скриншот) - https://postimg.cc/yD6Pz1LM/b99ce777 2. В форме есть: имя, телефон, сообщение ВОПРОС - эти данные, которые вводится в эту форму (имя, телефон, сообщение) где нибудь сохраняются, их можно найти в админке?
  5. Да, при заполнении не появляются, а вообще Notice это ошибка или чего, где про это почитать можно по уму?
  6. 1. Есть OpenCart 2. Если оставить пустую форму и нажать Submit, то всплывет Notice (см. скриншот) - https://imgbly.com/ib/SmSJn8MyN6 3. Это можно отключить - Система -> Магазин -> Сервер -> Показывать ошибки (да / нет) Ну возникает вопрос, это нормально? Это ошибка или просто уведомление, чтобы отладку делать? (Кто понимает и что устроено, можете рассказать)?
  7. 1. Тут не понял (вроде понятно, что модуль платный, НО оплатить его не можем по всем известным причинам, так что полное моральное право использовать его бесплатно появляется) 2. Что за ошибка? (вроде именно такой стоит года уже 3 и работает) 3. Почему? (тут я не докапываюсь, а просто хочу понять логику рассуждений)
  8. 1. Вот ссылка на официальную страницу - https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=27350 2. Есть у кого нибудь такой?:)
  9. Да, все установил, но там нет CallBack звонка, там есть 1. Шаблон уведомления о новом заказе 2. Шаблон уведомления о новом покупателе 3. Шаблон уведомления о новом отзыве 4. Шаблон уведомления о новом возврате 5. Шаблоны уведомлений о статусах заказа З,Ы Модуль классный, тоже пригодится, но пока решения по "экспорту" обратного звонка не найдено. Может еще есть какие мысли по этому вопросу?
  10. Сегодня буду пробовать, но посмотрев описание не увидел - "Шаблоны уведомления о новом обратном звонке"
  11. Понял, спасибо, сегодня реализую день-два отпишусь о результатах.
  12. 1. "Тогда только капча" не понял о чем речь? 2. Надо выполнять например выполнять GET запрос, где передавать телефон и имя... То есть пока есть мысли - "Найти это в БД" и оттуда брать эти данные, но может еще какие либо вариант есть?
×
×
  • Создать...